Перевозка вещей

Перевозка вещей

Иногда для перевозки вещей необходим не легковой, а другой, более вместительный транспорт. Если груз объемный, правильным решением будет воспользоваться газелью, которую готова предоставить наша компания. Среди большого перечня услуг по транспортировке, мы предлагаем воспользоваться перевозкой мебели, бытовой техники, вещей.

Сотрудничество с нашей компанией избавит клиента от немалых хлопот, связанных с упаковкой, сохранностью и размещением вещей. Все заботы возьмут на себя опытные специалисты, которые в кратчайшие сроки справятся с поставленной задачей.

Мы предлагаем связаться с нами, если вам нужно перевезти ценные, габаритные вещи, организовать офисный, квартирный или дачный переезд, другие услуги.

Перевозка вещей состоит из нескольких моментов:

  • Подготовка к перевозке. Она включает упаковку, возможный разбор и демонтаж вещей;
  • Погрузку коробок, упаковок в газель;
  • Перевозку по указанному адресу;
  • Выгрузку вещей;
  • Сбор мебели, расстановка, уборка мусора.

 Компания может предоставить по желанию клиента услугу перевозки вещей с грузчиками или без них. Если будет транспортироваться много имущества, рекомендуем воспользоваться услугами опытных специалистов. Они сумеют ускорить процесс погрузки и разгрузки, обеспечат безопасность перевозки вещей, гарантируют бережное отношение.

Заказать газель можно по бесплатному номеру телефона. Также наши клиенты имеют возможность воспользоваться услугой обратной связи. Опытные операторы ответят на звонок и предоставят необходимую информацию, сориентируют по стоимости, помогут подобрать удобное время для перевозки.

Цена на услугу формируется исходя из расстояния, времени, которое будет затраченного на перевозку, а также от количества вещей.

Наша компания всегда сотрудничает с клиентами на выгодных условиях. Все вещи будут доставлены быстро, в самые сжатые сроки, бережно и аккуратно.


Отзывы



Заявка ОНЛАЙН  



Яндекс.Метрика

Продвижение сайта - SeoWhale