Перевозка оборудования и станков

Перевозка оборудования и станков

Сложной, непростой и, что немаловажно, ответственной задачей является перевозка промышленного оборудования, станков. Основная проблема заключается в габарите конструкций, нестандартности форм и размеров оборудования.

Необходимость в транспортировке подобной техники может возникнуть на различных предприятиях, например, чья деятельность связана с нефте и газодобычей.

Этапы перевозки оборудования и станков

 Если грамотно и умело составлен план по такелажной транспортировке, заказчик может быть уверен в том, что перевозка оборудования будет полностью безопасной.

Транспортировка крупногабаритного и тяжеловесного оборудования должна быть продумана до мелочей.  Именно серьезный подход и опытные рабочие являются залогом успеха при перевозке. Важно, чтобы все единицы техники были застрахованы.

Перевозка оборудования состоит из нескольких этапов:

  • Осмотр оборудование, его оценка. Специалист компании по транспортировке приезжает на объект, подбирает необходимый транспорт для перевозки, механизмы для погрузки и выгрузки станков, выбирает выгодный маршрут.
  • Работы по демонтажу. Они производятся на старом объекте, чтобы перевезти оборудование в другое место.
  • Такелажная деятельность. Она предусматривает погрузку и выгрузку оборудования с использованием специальной техники. В основном, для подобных работ используют тали. Подвесное грузоподъемное устройство применяют, если невозможно выполнить все работы вручную.
  • Маршрут. При его разработке учитываются все тонкости доставки. Необходимо выбирать самую безопасную, но при этом быструю дорогу. Правильный маршрут способен гарантировать абсолютную безопасность перевозки оборудования.
  • Установка оборудования. После перевозки специалисты компании устанавливают его на новое место, занимаются наладкой и запуском техники.

Заявка ОНЛАЙН  

Преимущества работы с ГК Срочная Доставка Груов по перевозке различных грузов, оборудования.

Главной целью нашей компании является быстрая, качественная и надежная перевозка станков и оборудования, специальной техники, других вещей с использованием профессиональных машин, оснащения.

Конкурентные достоинства компании:

  1. Опытные сотрудники, которые обучены всем тонкостям промышленного переезда;
  2. Квалифицированный подход к выбору специальной техники для перевозки;
  3. Собственный автомобильный парк с разной специальной техникой, транспортом, регулярно проходящим техосмотр;
  4. Грамотно разработанный такелаж оборудования;
  5. Приятные цены на услуги.

Стоимость на транспортировку промышленного оборудования

 Цена на перевозку специальной техники, станков будет указана после предварительной оценки предполагаемого объема работ. Стоимость формируется с учетом дальности маршрута, вида груза, а также необходимости использования определенных машин и техники.

Заказчик может быть уверен в том, что его оборудование будет бережно доставлено опытными специалистами компании в оговоренные сроки по приемлемой стоимости.

Компания готова предоставить своим клиентам разные виды такелажных работ, соблюдая все требуемые нормы и правила при перевозке станков и оборудования. Сотрудничество с фирмой – правильный выбор успешных людей.


Отзывы



Заявка ОНЛАЙН  



Яндекс.Метрика

Продвижение сайта - SeoWhale